10SVPC270M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码10SVPC270M
说明通用铝电解电容   270uF ±20% 10V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值270uF
偏差±20%
电压10V
ESR22m Ohms
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)