08055C471KAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08055C471KAT2A
说明通用MLCC   2mm 50VDC 0805 470pF ±10% 50V
品牌AVX
电压50VDC
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0805
容值470pF
偏差±10%
电压50V