08052C223KAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08052C223KAT2A
说明通用MLCC   0805 22nF ±10% 200V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0805
容值22nF
偏差±10%
电压200V