08051U1R2CAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08051U1R2CAT2A
说明通用MLCC   0805 1.2pF ±0.25pF 100V 0805
品牌AVX
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0805
容值1.2pF
偏差±0.25pF
电压100V