08051C103MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08051C103MAT2A
说明通用MLCC   0805 10nF ±20% 100V 0805
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0805
容值10nF
偏差±20%
电压100V