08051A471JAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08051A471JAT2A
说明通用MLCC   2.01mm 100VDC 0805 470pF ±5% 100V
品牌AVX
电压100VDC
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0805
容值470pF
偏差±5%
电压100V