0603YC683MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码0603YC683MAT2A
说明通用MLCC   0603 68nF ±20% 16V 0603
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0603
容值68nF
偏差±20%
电压16V