0402YC103MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码0402YC103MAT2A
说明通用MLCC   0402 10nF ±20% 16V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0402
容值10nF
偏差±20%
电压16V