04025A100CAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码04025A100CAT2A
说明通用MLCC   0402 10pF ±0.25pF 50V
品牌AVX
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0402
容值10pF
偏差±0.25pF
电压50V