04023J2R4BBSTR
参数
产品通用薄膜电容
型号编码04023J2R4BBSTR
说明通用薄膜电容   2.4pF ±0.1% 25V 0402 0.039"长x0.022"宽(1.00mmx0.55mm)
品牌AVX
容值2.4pF
偏差±0.1%
电压25V
封装/外壳0402
封装/外壳0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)