UWT1C331MNL1GS
参数
产品车规贴片
型号编码UWT1C331MNL1GS
说明车规贴片   0.315"直径(8.00mm) 330uF ±20% 16V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)
容值330uF
偏差±20%
电压16V