UUT1C100MCL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UUT1C100MCL1GS
说明通用铝电解电容   0.157"直径(4.00mm) 径向,Can-SMD 10uF ±20% 16V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.157" 直径(4.00mm)
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
偏差±20%
电压16V