USR1C100MDD
参数
产品通用铝电解电容
型号编码USR1C100MDD
说明通用铝电解电容   0.157"直径(4.00mm) 径向,Can 10uF ±20% 16V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.157" 直径(4.00mm)
封装/外壳径向,Can
容值10uF
偏差±20%
电压16V