UCD1C331MNL1GS
参数
产品车规贴片
型号编码UCD1C331MNL1GS
说明车规贴片   10mm 16VDC 径向,Can-SMD ±20% 330uF 16V
品牌Nichicon(尼吉康)
电压16VDC
封装/外壳径向,Can-SMD
ESR160m Ohms
偏差±20%
容值330uF
电压16V