UCL1V331MNL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UCL1V331MNL1GS
说明通用铝电解电容   0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD 330uF ±20% 35V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
封装/外壳径向,Can-SMD
容值330uF
偏差±20%
电压35V