TPSD476M010R0100
参数
产品通用钽电容
型号编码TPSD476M010R0100
说明通用钽电容   2917 47uF ±20% 10V D/暂无 7.3mm
品牌AVX
ESR100m Ohms
封装/外壳2917
容值47uF
偏差±20%
电压10V