TAP475K010SCS
参数
产品通用钽电容
型号编码TAP475K010SCS
说明通用钽电容   4.7uF ±10% 10V 径向 0.177"直径(4.50mm)
品牌AVX
容值4.7uF
偏差±10%
电压10V
ESR8 Ohms
封装/外壳径向
封装/外壳0.177" 直径(4.50mm)