T491E476K035AH
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T491E476K035AH
说明固体SMD(MnO2)   ±10% 2824 35V 47uF 7.3mm
品牌KEMET(基美)
偏差±10%
封装/外壳2824
电压35V
容值47uF