T491C335M035AS
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T491C335M035AS
说明固体SMD(MnO2)   3.3uF ±20% 35V 2312 0.236"长x0.126"宽(6.00mmx3.20mm)
品牌KEMET(基美)
容值3.3uF
偏差±20%
电压35V
ESR2.5 欧姆
封装/外壳2312
封装/外壳0.236" 长 x 0.126" 宽(6.00mm x 3.20mm)