T491A474M035AT
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T491A474M035AT
说明固体SMD(MnO2)   ±20% 1206 35V 470nF 3.20mm
品牌KEMET(基美)
ESR12 Ohms
偏差±20%
封装/外壳1206
电压35V
容值470nF