T409H476J010RC
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T409H476J010RC
说明固体SMD(MnO2)   47uF ±5% 10V 7.24mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值47uF
偏差±5%
电压10V