T409F475K025AB
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T409F475K025AB
说明固体SMD(MnO2)   4.7uF ±10% 25V 5.59mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值4.7uF
偏差±10%
电压25V