T262D276K035MS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T262D276K035MS
说明轴向插件钽电容   27uF ±10% 35V 19.96mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值27uF
偏差±10%
电压35V