T252B825K035DS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T252B825K035DS
说明轴向插件钽电容   8.2uF ±10% 35V 12.04mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值8.2uF
偏差±10%
电压35V