T213C505K050DS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T213C505K050DS
说明轴向插件钽电容   5uF ±10% 50V 34.29mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值5uF
偏差±10%
电压50V