T110D227K010AS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110D227K010AS
说明轴向插件钽电容   ±10% CaseD 10V 220uF 19.96mm
品牌KEMET(基美)
ESR600m Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseD
电压10V
容值220uF