T110C107M010AS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T110C107M010AS
说明轴向插件钽电容   ±20% CaseC 10V 100uF 17.42mm
品牌KEMET(基美)
ESR1 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseC
电压10V
容值100uF