SQCA5C103KAJME
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码SQCA5C103KAJME
说明通用陶瓷电容   0605 10nF ±10% 50V 0505/1.2*1.2mm
品牌AVX
温度系数(材质)C
封装/外壳0605
容值10nF
偏差±10%
电压50V
封装/外壳0505/1.2*1.2mm