RT1206FRE0720KL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT1206FRE0720KL
说明薄膜电阻   200V 3.1mm 1206 20KOhms ±1% ±50ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
功率1/4W
电压200V
封装/外壳1206
电阻20K Ohms
偏差±1%