RT1206FRE07150KL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT1206FRE07150KL
说明薄膜电阻   200V 3.2mm 1206 150KOhms ±1% ±50ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
功率1/4W
电压200V
封装/外壳1206
电阻150K Ohms
偏差±1%