RT1206DRD071K1L
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT1206DRD071K1L
说明薄膜电阻   ±0.5% 1206 ±25ppm/°C 200V 1.1KOhms 3.1mm
品牌Yageo(国巨)
功率1/4W
偏差±0.5%
封装/外壳1206
电压200V
电阻1.1K Ohms