RT0402FRE0751RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0402FRE0751RL
说明薄膜电阻   51Ohms ±1% 0402 50V 1.00mm ±50ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
电阻51 Ohms
偏差±1%
功率1/16W
封装/外壳0402
电压50V