RSMF2JB12K0
参数
产品电阻
型号编码RSMF2JB12K0
说明电阻   轴向 0.177"直径x0.433"长(4.50mmx11.00mm) 12KOhms ±5% 11.00mm ±200ppm/°C
品牌Stackpole
系列RSMF
成分金属氧化物薄膜
工作温度-55°C ~ 235°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.177" 直径 x 0.433" 长(4.50mm x 11.00mm)
端子数2
电阻12KOhms
偏差±5%
功率2W
直径Φ4.50mm
长度11.00mm
温度系数±200ppm/°C