RMF04FT2372
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF04FT2372
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0402 ±100ppm/°C 23.7KOhms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0402
功率1/16W
电阻23.7K Ohms
电压50V