RMC1/8-201JTP
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMC1/8-201JTP
说明车规厚膜电阻-SMD   200Ohms ±5% 200V 3.20mm 1206 ±200ppm/°C
品牌Kamaya(釜屋电机)
电阻200 Ohms
功率1/4W
偏差±5%
电压200V