RL1632R-R082-F
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RL1632R-R082-F
说明通用贴片电阻   1206/3.2*1.6mm 0/+100ppm/°C 82mOhms ±1% 0/+100ppm/°C 1206 1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
品牌SUSUMU(进工业)
封装/外壳1206/3.2*1.6mm
电阻82mOhms
偏差±1%
功率1/2W
封装/外壳1206
封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)