RC2012F8871CS
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RC2012F8871CS
说明通用贴片电阻   0805 8.87KOhms ±1% 150V
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0805
电阻8.87K Ohms
偏差±1%
功率1/8W
电压150V