RC1608F473CS
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RC1608F473CS
说明通用贴片电阻   0603 47KOhms ±1% 50V
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0603
电阻47K Ohms
偏差±1%
功率1/10W
电压50V