RC0201FR-0713KL
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC0201FR-0713KL
说明厚膜电阻   25V 0.6mm 0201 13KOhms ±1% ±200ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
电压25V
功率1/20W
封装/外壳0201
电阻13K Ohms
偏差±1%