R60DI3680GY30K
参数
产品车规径向
型号编码R60DI3680GY30K
说明车规径向   40VAC 63V ±10% 680nF 18mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔15mm ±0.4mm
电压40VAC
电压63V
偏差±10%
容值680nF