PCK0J221MCO1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码PCK0J221MCO1GS
说明通用铝电解电容   220uF ±20% 6.3V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
品牌Nichicon(尼吉康)
容值220uF
偏差±20%
电压6.3V
ESR10m Ohms
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)