MPLC1040L4R7
参数
产品功率电感
型号编码MPLC1040L4R7
说明功率电感   11.5*10.0 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感4.7uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)19m Ohms
额定电流8A