L1207C151MPWST
参数
产品固定电感
型号编码L1207C151MPWST
说明固定电感   3.2*1.8 ±10%
品牌KEMET(基美)
电感150uH
偏差±10%
DC电阻(DCR)3.2 Ohms
额定电流105mA