L1007C2R2MPWST
参数
产品固定电感
型号编码L1007C2R2MPWST
说明固定电感   2.5*1.8 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感2.2uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)90m Ohms
额定电流340mA