LDBCC3100GC5N0
参数
产品PPS薄膜电容
型号编码LDBCC3100GC5N0
说明PPS薄膜电容   100nF 40VAC 50V ±2% 1812 4.7mm
品牌KEMET(基美)
容值100nF
电压40VAC
电压50V
偏差±2%