LBR2012T100K
参数
产品固定电感
型号编码LBR2012T100K
说明固定电感   ±10% 2012
品牌Taiyo Yuden(太诱)
DC电阻(DCR)360m Ohms
电感10uH
偏差±10%
额定电流150mA