L4018C2R2MDWDT
参数
产品功率电感
型号编码L4018C2R2MDWDT
说明功率电感   4.0*4.0 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感2.2uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)60m Ohms
额定电流1.44A