L0806C150KPWIT
参数
产品固定电感
型号编码L0806C150KPWIT
说明固定电感   2.0*1.6 ±10%
品牌KEMET(基美)
电感15uH
偏差±10%
DC电阻(DCR)1.2 Ohms
额定电流200mA