KRL1220N-M-R010-D-T5
参数
产品车规电流传感电阻器
说明车规电流传感电阻器   ±0.5% 0805 ±50ppm/°C 10mOhms
品牌SUSUMU(进工业)
偏差±0.5%
封装/外壳0805
功率1/2W
电阻10m Ohms