F871AL103K330C
参数
产品X1安全薄膜电容
型号编码F871AL103K330C
说明X1安全薄膜电容   10nF 330VAC 800V ±10% 13mm
品牌KEMET(基美)
容值10nF
电压330VAC
电压800V
偏差±10%